Команды

«ВИННИЦКИЕ»

Винница

/

2018

Тренер:

Оля Полякова

«СТОЯНОВКА»

Молдова

/

2018

Тренер:

Оля Полякова

«30+»

Житомир

/

2018

Тренер:

Стас Боклан

«МЛЕКА»

Днепр

/

2018

Тренер:

Стас Боклан

«НИКОЛЬ КИДМАН»

Сумы

/

2018

Тренер:

Надя Дорофеева

«ОТДЫХАЕМ ВМЕСТЕ»

Хмельницкий

/

2018

Тренер:

Надя Дорофеева

Инародный театр абсурда «ВОРОБУШЕК»

Харьков

/

2018

Тренер:

Влад Яма

«ГОСТИНИЦА 72»

Сумы

/

2018

Тренер:

Влад Яма

«СТАДИОН ДИБРОВА»

Царичанка

/

2018

Тренер:

Юрий Ткач

«ВЕТЕРАНЫ КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСК»

Киев

/

2018

Тренер:

Юрий Ткач

«ПОШЛО-ПОЕХАЛО»

Николаев

/

2018

Тренер:

Игорь Ласточкин

Команда «Лукас»

Кременчуг

/

2018

Тренер:

Игорь Ласточкин

Сборная Армян Украины «Джан»

Киев

/

2018

Тренер:

Евгений Кошевой

Команда «Луганская сборная»

Луганск

/

2018

Тренер:

Евгений Кошевой

Команда «Manhattan»

Полтава

/

2015

Тренер:

Сергей Сивохо

Команда «Воробушек»

Харьков

/

2016

Тренер:

Антон Лирник

Команда «Украинские спасатели»

Харьков

/

2016

Тренер:

Сергей Сивохо

Команда «Тяп-ляп»

Ужгород

/

2016

Тренер:

Антон Лирник

Команда «180 и выше»

Днепр

/

2016

Тренер:

Потап

Команда «Прозрачный гонщик»

Одесса

/

2016

Тренер:

Игорь Ласточкин

Команда «Километр кимоно»

Донецк

/

2016

Тренер:

Сергей Сивохо

Команда «Колiжанки»

Львов

/

2016

Тренер:

Оля Полякова

Команда «Заинька»

Запорожье

/

2015

Тренер:

Елена Кравец

Команда «Сахара не надо»

Ильичевск

/

2015

Тренер:

Игорь Ласточкин

Команда «Замок Любарта»

Луцк

/

2015

Тренер:

Оля Полякова

Команда «Одесские Мансы»

Одесса

/

2015

Тренер:

Антон Лирник

Команда «Два капитана 1955»

Киев

/

2015

Тренер:

Сергей Сивохо

Команда «V.I.P.»

Тернополь

/

2015

Тренер:

Юрий Горбунов

Команда «Генералы RK»

Кривой Рог

/

2015

Тренер:

Потап

Команда «Чайка»

Кобрин

/

2017

Тренер:

Потап

Команда «Трио разные и ведущая(-ий)»

Киев

/

2015

Тренер:

Елена Кравец

Команда «Стояновка»

Молдова

/

2017

Тренер:

Игорь Ласточкин

Команда «Отдыхаем вместе»

Хмельницкий

/

2016

Тренер:

Оля Полякова

Команда «Николь Кидман»

Сумы

/

2017

Тренер:

Антон Лирник

Команда «Минипанки»

Украина

/

2017

Тренер:

Оля Полякова

Команда «Любимый город»

Харьков

/

2015

Тренер:

Сергей Сивохо

Команда «Крупа»

Днепр

/

2017

Тренер:

Сергей Сивохо

Команда «Загорецкая Людмила Степановна»

Львов

/

2017

Тренер:

Юрий Горбунов

Команда «Де Ришелье»

Одесса

/

2015

Тренер:

Антон Лирник

Команда «Вот эти парни, Радиофизики»

Киев

/

2017

Тренер:

Игорь Ласточкин

Команда «Винницкие»

Винница

/

2017

Тренер:

Юрий Горбунов

Команда «Библейская сборная» г.Каменское

Каменское

/

2017

Тренер:

Потап

Регистрация на участие в фестивале 2018

Спасибо!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Восстановление пароля

На Ваш email было отправлено письмо

Для восстановления пароля перейдите по ссылке в нем!